京东怎么设置拒收服务通知

 时间:2026-04-22 01:25:45

1、第一步

点击消息

打开软件,点击消息。

京东怎么设置拒收服务通知

2、第二步

点击服务通知

进入叮截页面后,点击服务通知。

京东怎么设置拒收服务通知

3、第三步

点击设置

进各救入脂丽栗页面后,点击设置。

京东怎么设置拒收服务通知

4、第四步

完成设置

如图,打开消息免打扰即可。

京东怎么设置拒收服务通知

  • 让人打了报警怎么要求赔偿
  • 皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
  • 中药连翘的功效
  • 微信最新版本更新了什么内容
  • 9种最致命的病毒,你知道吗?
  • 热门搜索
    囡怎么读 香菇怎么做 我的世界怎么看地图 新鲜天麻怎么吃 双眼皮贴怎么贴 淘气值怎么看 手机发热是怎么回事 豇怎么读 眼袋怎么去除 qq号被盗了怎么办