小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
喜马拉雅听书如何设置语音的速度
时间:2026-04-22 12:33:30
1、双击桌面喜马拉雅快捷方式图标,打开喜马拉雅。
2、选择内容点击播放,然后点击右下角的“倍数”。
3、在下拉列表里选择合适的速率。
喜马拉雅如何调整语音语速
喜马拉雅如何设置播放速度
华为手机在哪里开启单声道音频?
荣耀手机如何调整文本转语音的音调与语速
华为手机怎么复制电话号码到卡上?
热门搜索
ping是什么意思
sad是什么意思
撒娇是什么意思
自嘲的意思
什么时候数伏
慢热是什么意思
红糖姜水什么时候喝好
改头换面什么意思
参差的意思
什么是电位差
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长