加油宝APP的账号如何注销

 时间:2026-04-22 02:49:14

1、打开手机上加油宝进入主页,点击“我的”

加油宝APP的账号如何注销

2、在我的页面内,点击右上方“设置”图标

加油宝APP的账号如何注销

3、在设置页面后,点击“账号与安全”

加油宝APP的账号如何注销

4、进入确认注销账号界面,点击“已清楚风险,前往安全验证”按钮

加油宝APP的账号如何注销

5、在安全验证页面,根据提示输入手机获取到的验证码,点击“提交”即可注销账号

加油宝APP的账号如何注销

  • 如何跟经销商谈任务
  • 怎么合理安排孩子的假期计划
  • 中国建设银行如何更改登录密码
  • 如何提高涤纶的色牢度
  • 怎样参加百度掘金
  • 热门搜索
    干鱿鱼怎么做好吃 除湿气最好的方法 粉扑怎么用 黑白画图片大全 怎么说好普通话 计提折旧的方法 水果图片大全大图 你好像很好吃 鸡爪怎么做好吃 腊肠怎么做好吃