小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人

 时间:2026-05-05 23:25:17

1、编辑设置内容

打开应用首页后,编辑设置的内容。

小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人

2、启动隐私设置平台

启动隐私设置的平台。

小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人

3、点击不把我推荐给可能认识的人功能

点击“不把我推荐给可能认识的人”的功能后方的按钮。

小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人

4、开启按钮即可

开启按钮,即可设置不把我推荐给可能认识的人。

小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人

  • 小红书怎样调整到隐身状态
  • 小红书怎么设置私密账号?
  • 小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
  • 小红书怎么设置私密账号?
  • 小红书在线状态在哪里看
  • 热门搜索
    电脑怎么恢复出厂设置 扁豆怎么做好吃 bmi怎么算 头晕是怎么回事 学历认证报告怎么弄 微信为什么登不上 桂花茶的做法 为什么睡觉老是做梦 怎么转笔 肚子左边疼是怎么回事