草原app怎么关闭列表视频自动播放?

 时间:2026-05-12 14:25:48

1、点击我的

进入草原app首页后,点击【我的】。

草原app怎么关闭列表视频自动播放?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

草原app怎么关闭列表视频自动播放?

3、点击推送与网络设置

进入设置界面,点击【推送与网络设置】。

草原app怎么关闭列表视频自动播放?

4、点击按钮关闭

进入推送与网络设置界面,点击【列表视频自动播放】右侧按钮关闭。

草原app怎么关闭列表视频自动播放?

  • 麻辣汤馄饨的做法
  • 《游园不值》原文及翻译
  • 怎样为迪信通的迪加170号码充值交费
  • 黄豆无花果猪脚汤
  • 牙痛快速止痛小妙招
  • 热门搜索
    趋势科技怎么样 包工头怎么赚钱 丽江到泸沽湖怎么走 如何开发软件 如何获得美国绿卡 如何做好安全工作 短头发怎么梳好看 眉粉怎么画 蓝秀化妆品怎么样 好自为之是什么意思