酷狗点赞评论如何查看

 时间:2026-04-23 10:06:02

1、第一步、打开酷狗音乐首页,点击底部“播放控制条”。

酷狗点赞评论如何查看

2、第二步、进入歌曲播放页,点击底部“评论”。

酷狗点赞评论如何查看

3、第三步、进入歌曲评论详情页,点击右上角“三个点”。

酷狗点赞评论如何查看

4、第四步、进入更多功能界面,点击“我赞过”。

酷狗点赞评论如何查看

5、第五步、进入我的赞过的评论界面,即可查看点赞过的评论。

酷狗点赞评论如何查看

  • 酷狗音乐如何查看收到的评论
  • 酷狗音乐在哪里查看评论记录
  • 酷狗怎么查看我赞过的评论
  • 酷狗音乐怎么查看自己发布的评论
  • 酷狗音乐怎样查看歌曲评论?
  • 热门搜索
    苑怎么读音 奶酪的做法 浆面条的做法 鸭胗的做法 萝卜焖牛腩的做法 君乐宝奶粉怎么样 淮山排骨汤的做法 煎饼果子面糊的做法 擢怎么读 微信怎么群发