京东到家如何开通微信免密支付功能?

 时间:2026-04-27 22:14:42

1、在手机上,点击【京东到家】图标按钮,然后单击导航栏【我的】按钮。

京东到家如何开通微信免密支付功能?

京东到家如何开通微信免密支付功能?

2、打开我的页面,单击【我的钱包】功能按钮。

京东到家如何开通微信免密支付功能?

3、进入我的钱包页面后,单击【微信免密支付】功能按钮。

京东到家如何开通微信免密支付功能?

4、在【免密支付】的功能栏右侧,点击打开【开关】按钮,即可开通成功。

京东到家如何开通微信免密支付功能?

  • 京东APP怎么设置微信免密支付
  • 京东购物如何开通微信免密支付
  • 京东到家如何开通微信免密支付
  • 京东怎么设置默认支付方式
  • 京东如何修改默认的支付工具
  • 热门搜索
    日是什么意思 什么鱼刺少 dt是什么意思 人生得意须尽欢什么意思 正处级是什么级别 什么的大海 crl是什么意思 gmt是什么意思 孕妇喝什么牛奶好 kiki是什么意思