小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果原相机怎么设置延迟几秒
时间:2026-04-25 07:39:22
1、
点击相机
打开手机相机进入拍照模式向上滑动。
2、
点击计时器
进入下一级界面后点击计时器。
3、
切换为3秒
进入计时器界面将已关闭切换为3秒即可。
希望别人还钱的句子
iphone纪念日如何设置
股市放假五一几天
一个中怎么查看我妻子的双重生活
苹果相机在哪关掉相机模式
热门搜索
单口相声大全
外置光驱怎么用
梦幻西游家具配方大全
李易峰照片大全
家常豆腐的做法大全
黄日华个人资料简介
孕妇饮食大全
晚餐食谱大全
幼儿线描画图片大全
幼儿歌曲大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长