西瓜视频如何开启“个性化推荐功能”

 时间:2026-04-22 04:52:34

1、点击手机上的西瓜视频

西瓜视频如何开启“个性化推荐功能”

2、进入主页面,点击右下方的我的

西瓜视频如何开启“个性化推荐功能”

3、接下来,点击设置按钮

西瓜视频如何开启“个性化推荐功能”

4、最后找到“个性化推荐”功能,将其勾选即可完成开启操作

西瓜视频如何开启“个性化推荐功能”

  • 手机浏览器如何给喜欢的视频点赞
  • 快手怎么查看附近的人
  • 快手怎么把视频连起来
  • 快手极速版怎么关闭在线状态
  • 如何关闭快手极速版签到提醒
  • 热门搜索
    郑州周边旅游景点 四川省旅游地图 毕节旅游 wps行间距怎么调 凉拌海蜇皮 马桶盖怎么换图解 甘肃旅游攻略 京东便利店怎么样 熹妃传攻略 重庆旅游地图