百度APP度小满怎么查看小满分

 时间:2026-04-23 20:48:35

1、点击我的

在百度APP右下角点击我的。

百度APP度小满怎么查看小满分

2、点击度小满钱包

找到并点击度小满钱包。

百度APP度小满怎么查看小满分

3、点击查看小满分

在当前界面上方点击查看小满分。

百度APP度小满怎么查看小满分

4、输入信息

勾选阅读并接受,点击查看我的小满分,输入实名信息即可查看。

百度APP度小满怎么查看小满分

百度APP度小满怎么查看小满分

  • 百度小满分如何查看
  • 度小满金融怎么申请查看自己的小满分
  • 度小满怎么申请贷款
  • 蚂蚁借呗借钱流程步骤
  • 如何使用度小满金融APP查看借款条件?
  • 热门搜索
    广州市旅游商贸职业学校 长城电脑怎么样 内江师范学院怎么样 家庭主要成员怎么填 工作检查怎么写 北京冬季旅游攻略 电脑屏幕变小了怎么调 菠萝是怎么长的 比亚迪g6怎么样 合肥旅游团