拼小圈如何设置允许好友查看动态的范围

 时间:2026-04-21 22:04:09

1、在拼多多首页面点击【个人中心】。

拼小圈如何设置允许好友查看动态的范围

2、再在【个人中心】的页面里点击【设置】。

拼小圈如何设置允许好友查看动态的范围

3、进入【设置】页面后,点击【拼小圈设置】。

拼小圈如何设置允许好友查看动态的范围

4、然后,点击【允许好友查看动态的范围】。

拼小圈如何设置允许好友查看动态的范围

5、最后,点击选择【全部】、【最近半年】、【最近三个月】或【最近三十条】即可。

拼小圈如何设置允许好友查看动态的范围

  • 怎么查看拼多多中自己的带货动态
  • 饭店大堂经理如何做到优秀
  • 养肺粥有哪些
  • 拼多多怎么开启自动同步勋章状态
  • 怎么快速暴瘦减肥秘籍
  • 热门搜索
    弹跳力怎么练到1米 北京旅游攻略自助游 dos怎么进入 老鳖怎么杀 大连金石滩旅游攻略 小小盗贼攻略 问道天劫任务攻略 石正丽简介 洞头旅游攻略 休闲男装搭配