iqoo8蓝牙功能如何设置呢?

 时间:2026-04-26 16:47:26

1、第一步、先在在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。

iqoo8蓝牙功能如何设置呢?

2、第二步、点击【蓝牙】,将开关开启即可。

iqoo8蓝牙功能如何设置呢?

3、第三步、在手机屏幕顶部右侧下滑调出控制中心,点击蓝牙开关开启即可。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧

iqoo8蓝牙功能如何设置呢?

  • iQOO手机怎么开启蓝牙?
  • vivo蓝牙隐藏设置
  • vivo手机蓝牙高级设置在哪
  • IQOO手机如何设置蓝牙
  • 蓝牙耳机怎么设置密码
  • 热门搜索
    什么是头七 运动会会徽图片 女朋友过生日送什么好 隐形眼镜什么牌子好 防火小知识 青风藤的功效与作用 什么是鲸落 高中物理必修一知识点 幼儿园冬季育儿知识 环境描写的作用