小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机自带计步器在哪里
时间:2026-04-22 08:18:03
1、
点击系统工具
找到桌面上的系统工具文件夹,点击打开。
2、
打开健康应用
点击打开里面的健康应用。
3、
查看到计步器
进入页面即可查看到计步器。
小米计步器在哪里打开
小米计步器在哪里打开
小米手机步数在哪设置
小米手机怎么打开运动计步
小米手机怎么打开运动计步
热门搜索
酱驴肉的做法
保险怎么买
思维导图怎么画
鱼头的做法大全
鸭胗的做法大全
鸬鹚怎么读
水煮花生的做法
智齿发炎肿痛怎么办
怎么注销qq
出名太快怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长