坏坏喵小说app怎么清理广告缓存

 时间:2026-04-23 20:51:21

1、点击我的

打开坏坏喵小说app后,点击【我的】。

坏坏喵小说app怎么清理广告缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

坏坏喵小说app怎么清理广告缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

坏坏喵小说app怎么清理广告缓存

4、点击清理广告缓存

进入清理缓存界面,点击【清理广告缓存】。

坏坏喵小说app怎么清理广告缓存

  • 番茄小说怎么清理缓存
  • 手机纵横小说app怎样清理缓存
  • 听书大全app怎样清理广告缓存
  • 热读小说app怎样清理缓存
  • 木瓜小说app怎样清理垃圾缓存
  • 热门搜索
    乌兰图雅简介 刺客信条叛变攻略 高原红怎么去除 怎么下载办公软件 台湾旅游攻略 减肥方法有哪些 武松简介 吉林农业大学怎么样 倾城之恋简介 沈阳旅游攻略