美图秀秀APP他人保存我的图片时有水印

 时间:2026-05-06 08:58:33

1、点击我的

在美图秀秀app右下角点击我的。

美图秀秀APP他人保存我的图片时有水印

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

美图秀秀APP他人保存我的图片时有水印

3、点击隐私与通知

在设置页面点击隐私与通知。

美图秀秀APP他人保存我的图片时有水印

4、点击保存时有水印

在当前页面点击他人保存我的图片时有水印即可。

美图秀秀APP他人保存我的图片时有水印

  • 美图秀秀怎么设置我的个人水印
  • 美图秀秀软件的水印功能在哪里开启?
  • 美图秀秀怎么给图片设置水印
  • 美图秀秀怎么设置我的个人水印
  • 美图秀秀上的图片无自带水印
  • 热门搜索
    开机启动项怎么设置 翟怎么读拼音 电脑cpu温度过高怎么办 散粉怎么用 醋泡花生的正确做法 淡奶油怎么做 虾酱豆腐的做法 牛肉粥的做法大全 怎么减肥最快 为什么天空是蓝色的