虚拟助手AI如何在《天悦日记》app中设置?

 时间:2026-04-22 13:14:33

1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

虚拟助手AI如何在《天悦日记》app中设置?

2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。

虚拟助手AI如何在《天悦日记》app中设置?

3、点击【虚拟助手AI】选项,完成具体设置即可。

虚拟助手AI如何在《天悦日记》app中设置?

  • 如何在天悦日记APP申请注册账号?
  • 【日记配置】怎么在天悦日记app中设置?
  • 标签如何在《天悦日记》app中设置?
  • 日记预览配置如何在《天悦日记》app中设置?
  • 【底部导航配置】如何在天悦日记app中设置?
  • 热门搜索
    秉烛夜游是什么意思 电脑耳机什么牌子好 什么是双创概念 daily是什么意思 扪心自问的意思 电力猫什么牌子好 tsi是什么意思 父爱如山是什么意思 秋冬季节喝什么茶 target是什么意思