货拉拉APP怎样查看货运费用标准

 时间:2026-04-29 03:03:53

1、开启手机之后,点击货拉拉APP的图标打开软件。

货拉拉APP怎样查看货运费用标准

2、进入货拉拉APP的首页之后,点击页面左上角的头像图标。

货拉拉APP怎样查看货运费用标准

3、在之后出现的侧边栏中点击“更多设置”。

货拉拉APP怎样查看货运费用标准

4、进入货拉拉APP的更多设置页面之后,点击菜单中的“货运业务费用标准”。

货拉拉APP怎样查看货运费用标准

5、之后我们就进入了查看货运业务费用标椎的页面,点击页面右上角的“修改区域”。

货拉拉APP怎样查看货运费用标准

6、点击页面下方菜单中的区域即可查看不同区域的收费标椎。

货拉拉APP怎样查看货运费用标准

  • 支付宝如何进行购买特价洗车票
  • 怎么用交管12123消分
  • 货拉拉APP如何编辑昵称
  • 开顺风车接乘客怎样更快的出发?
  • 货拉拉如何开启订单列表费用统计
  • 热门搜索
    怎么发链接 怎么查看电脑系统 帐篷怎么搭 母亲节的祝福语怎么写 嘴上起泡怎么办 无痕浏览怎么设置 页眉横线怎么去掉 咸鱼怎么做好吃 尿频尿急怎么办 书法落款怎么写