百搜视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 06:34:02

1、打开【百搜视频】APP。

百搜视频怎么开启青少年模式

2、进入百搜视频后,点击右下角的【我的】。

百搜视频怎么开启青少年模式

3、点击后,进入以下界面,点击【设置】。

百搜视频怎么开启青少年模式

4、点击后,点击【青少年模式】。

百搜视频怎么开启青少年模式

5、点击后,点击【开启青少年模式】。

百搜视频怎么开启青少年模式

6、点击后,进入以下界面,即可根据需求设置密码,密码设置成功后,青少年模式就开启了。

百搜视频怎么开启青少年模式

  • Kenzo香水系列,梦幻香味~
  • Word文档如何设置加密码创建私密文件?
  • 用电脑画松树简笔画
  • 搜狗输入法皮肤怎么安装
  • 俄罗斯拿破仑蛋糕
  • 热门搜索
    park是什么意思 times是什么意思 bl是什么意思 咚咚锵我的天灵灵是什么歌 与其让你在我怀中枯萎是什么歌 梦见牙齿掉了是什么意思 多元化是什么意思 hold不住是什么意思 model是什么意思 天珠是什么