问千怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 02:09:56

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的问千软件即可。

问千怎么清除缓存

2、进入到问千软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

问千怎么清除缓存

3、进入到我的界面后,我们再点击下面的设置选项即可。

问千怎么清除缓存

4、进入到设置界面后,我们再点击清除缓存选项即可。

问千怎么清除缓存

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到缓存为0B,即成功清除缓存了。

问千怎么清除缓存

  • 叭嗒怎么清除缓存
  • Keep怎么清除缓存
  • TapTap怎么清除缓存
  • 快手怎么清除缓存
  • 新浪新闻怎么清除缓存
  • 热门搜索
    省略号怎么输入 怎么样学好英语 英孚教育怎么样 鱼汤怎么炖 qq怎么盗号教程 雪蛤怎么吃 广播稿怎么写 破碎群岛怎么去 邓丽君是怎么死的 漂亮的英文怎么写