QQ如何邀请闺蜜

 时间:2026-04-22 06:15:08

1、打开手机QQ进入到首页,点击左上角的头像。

QQ如何邀请闺蜜

2、进入到个人主页面,点击左下角的【设置】。

QQ如何邀请闺蜜

3、进入到设置页面,点击【隐私】。

QQ如何邀请闺蜜

4、进入到隐私页面,点击【亲密关系】。

QQ如何邀请闺蜜

5、然后,点击闺蜜下面的【邀请】。

QQ如何邀请闺蜜

6、进入到选择好友页面,点击需要邀请的好友即可。

QQ如何邀请闺蜜

  • PotPlayer播放器
  • 绘图过程中画图圆弧的技巧
  • 腾讯QQ摄像头预览画面在什么位置可以查看
  • WPS文档如何设计珍惜水资源保护植物图标
  • 电脑管家怎么设置在桌面上创建清理垃圾图标
  • 热门搜索
    怎么瘦胳膊 金道贵金属怎么样 qq群怎么转让 林蛙怎么吃 马自达睿翼怎么样 万家乐壁挂炉怎么样 电脑和电视怎么连接 凉粉怎么做好吃 宝宝睡眠不好怎么办 企业隶属关系怎么填