掌阅怎么设置背景色

 时间:2026-04-22 05:38:32

1、打开掌阅软件,点击一本书籍打开

掌阅怎么设置背景色

2、点击页面任意位置

掌阅怎么设置背景色

3、点击右下角“Aa”图标

掌阅怎么设置背景色

4、在底部弹出的窗口中,选择合适的背景色即可

掌阅怎么设置背景色

  • 讴歌发动机号位置在哪
  • select标签如何添加点击事件
  • 苹果手机时间自动更新怎么设置
  • 怎么使用lol换肤魔盒
  • UC浏览器如何开启左右滑屏前进后退
  • 热门搜索
    果的笔顺怎么写 抖音怎么删除作品 鸡翅膀的做法 为什么有的网站打不开 棘怎么读 牙齿有缝怎么弄 糌粑怎么读 苹果手机怎么分屏 水表怎么看吨数 怎么判断床上有螨虫