苏宁易购APP如何将商品分享给微信好友

 时间:2026-05-02 06:39:08

1、进入苏宁易购APP,点击一个商品。

苏宁易购APP如何将商品分享给微信好友

2、进入“商品详情”界面,点击“分享”按钮。

苏宁易购APP如何将商品分享给微信好友

3、进入“分享”界面,点击“微信好友”按钮。

苏宁易购APP如何将商品分享给微信好友

4、进入“微信选择好友”界面,选择完微信好友后,在弹出的“确认分享”对话框内,点击“发送”按钮即可。

苏宁易购APP如何将商品分享给微信好友

苏宁易购APP如何将商品分享给微信好友

  • 贡嘎山旅游的攻略
  • 地道战是如何通讯的
  • 车牌不能识别的解决方法?
  • 肉燥皇帝豆的做法
  • 蔓越莓茶的做法
  • 热门搜索
    高级装扮兑换券怎么用 k12教育是什么意思 乐生活 没有注册类别怎么解决 如何调节内分泌 陕西国际商贸学院怎么样 怎么做动态ppt 生活需要爱 如何进入fastboot 如何查手机积分