微信被误删的卡劵怎么恢复

 时间:2026-05-01 07:21:28

1、首先,点击打开手机微信 ,进入微信界面

微信被误删的卡劵怎么恢复

2、在微信主界面,点击【我的】-【卡包】

微信被误删的卡劵怎么恢复

3、然后在卡包页面,点击右上角的【...】

微信被误删的卡劵怎么恢复

4、然后点击弹出的【常见问题】

微信被误删的卡劵怎么恢复

5、最后,在跳转的微信支付卡包页面,点击【历史卡劵列表】找回即可

微信被误删的卡劵怎么恢复

1、打开手机微信 ,进入微信界面

2、点击【我的】-【卡包】

3、点击右上角的【...】

4、点击弹出的【常见问题】

5、点击【历史卡劵列表】找回即可

微信被误删的卡劵怎么恢复

  • 怎么设置华为手机微信软件APP的权限管理
  • 如何把微信曾经登录过的其它设备关闭?
  • 手机QQ怎么关闭视频消息通知?
  • 如何查看手机的实际内存?
  • 微信解绑所有app
  • 热门搜索
    舌头有裂纹是怎么回事 怎么改wifi密码 为什么无法连接到app store 杨梅怎么吃 鲫鱼怎么做好吃 土豆炖牛肉怎么做 为什么韩国人叫棒子 空调没有遥控器怎么开 个人所得税怎么计算 清炖鲫鱼的家常做法